Ashm
ashm111
Ashm·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто пил магний? Отзывы о препарате: как помогает, какие результаты, побочки?

post image

Девочки , есть кто принимал этот магний ? Как он вам ?

Комментарии

_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить