Mom.life
Rozali 🫀🧶
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мамы детсадовцев! Подскажите пожалуйста, на какую сумму ориентируетесь при покупке угощений на день рождения в садик?

30.09.2023

Лучший комментарий

Комментарии

iriska84ol
ирина·Мама дочки (6 лет)

В этом году брала краски акварельные 20 р/шт + вкусняшка брала на озоне зефир упаковку 30 шт за 415 р и + пакетики маленькие по 6 р/шт

30.09.2023 Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У нас в саду нельзя было ничего из еды приносить. Покупали наклейки, разукрашки, мыльные пузыри и т.д.

30.09.2023 Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мэри·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сок и чоко пай в фикс прайс выходит в районе 800

30.09.2023 Нравится Ответить
marfusha91
Мария·Мама сына (6 лет)

В прошлом году брала попит для каждого, на озоне рублей 35-50₽ за штуку, хорошая акция была. В этом брала каждому вместе угощения пазлы, хорошего качества в ДМ взяла за копейки. Но у нас в группе 50 детей. Покупаем не на всех детей, а только тем которые по факту пришли в этот день. Остаток отдают.

Угощения не стала брать, тк дети разные, многие то сок такой не пьют, то это не едят.

30.09.2023 Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

50 детей, я в шоке

30.09.2023 Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А воспитателям надо что-то покупать?

30.09.2023 Нравится Ответить
marfusha91
Мария·Мама сына (6 лет)

@mariamurrr мы не покупаем, но это дело каждого.

30.09.2023 Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смотря у кого как принято . Сок, чекопай, Чупо чупс. Рублей 35 выходит . В школе сейчас тоже самое .

30.09.2023 Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

Считала- вышло около 3000 на 30 человек. Самое обычное наполнение.

30.09.2023 Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

Я брала пакеты с мордочками индивидуальные на каждого, Барни, сок и маленькая пачка мармеладок.

30.09.2023 Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yakovlevatamara, А воспитателям надо что-то покупать?

30.09.2023 Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

@mariamurrr, я так поняла что на свое усмотрение. Купила по коробке рафаэлок

30.09.2023 Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

100р человек, это 2-3 вкусняшки) беру блок пастилы «пастилушка» и делю на всех (на вб есть), к ней можно сок (можно взять сады придонья тоже блок), и печеньку какую нибудь, либо можно купить фигнюшку из фикс прайса типа наклеек и тоже положить в набор

30.09.2023 Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Большое спасибо. Хорошая идея кстати с наклейками

30.09.2023 Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А воспитателям надо что-то покупать?

30.09.2023 Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@mariamurrr, как хотите) но если детям берете, будет здорово купить. Например набор пирожных из того же колоса (каждой по две пироженки) и пачку чая к ним

30.09.2023 Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (5 лет)

У нас угощения запрещены.

Покупаем игры которые остаются в группе и дети с ним будут играть.

А на сумму что тратиться на вкусняшки можно много интересного купить)

30.09.2023 Нравится Ответить
ektrna87

Вот класс!

30.09.2023 Нравится Ответить
Читайте также