Жубайрат
milana051986
Жубайрат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу ли я быть беременной? Тест отрицательный, а симптомов нет. Что это может быть?

post image

Девочки как думаете есть вероятность забеременить никаких симптомов нет тест пустой

Комментариев ещё никто не написал.