A.
city_woman
A.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девушки,где купить зимнии боты? Посоветуйте ТЦ,где большой выбор магазинов и хорошей обуви. Или покидайте ссылки. Всем спасибо.

П.с. я почитатель Эконики,но что то ничего у них для себя в этом году не нашла

Комментариев ещё никто не написал.