Девушки,где купить зимнии боты? Посоветуйте ТЦ,где большой выбор магазинов и хорошей обуви. Или покидайте ссылки. Всем спасибо. П.с. я почитатель Эконики,но что то ничего у них для себя в этом году не нашла