Инна
innakhaz1221
Инна·Мама дочки (1 год)

Какой ингалятор выбрать для ребенка: советы по выбору, отзывы и лучшие модели для домашнего использования?

Посоветуйте пожалуйста.🙏 Хороший ингалятор . 🙏🙏🙏

Комментарии

innakhaz1221
Инна·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо 🌸

Нравится Ответить
romanyusha
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Омрон, мне нравится, хороший

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Тоже такой, детям нравится)

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить