maida
maida__
maida·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

когда я училась в школе на 50 рублей можно было купить банку пепси, дирол жвачки, марс, сухарики 🥲

20.09.2023
1

Комментарии

dodum

Хинца массанхьа камерш ю бохи ахь?))

20.09.2023 Нравится Ответить
maida__
maida·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ца бах🤣 реально можно было купить)

20.09.2023 Нравится Ответить
lorvrach95
Dr.Mila·Мама двоих (4 года, 5 лет)

10 р за одну жвачку ментос

20.09.2023 Нравится Ответить
mammmma

А щас вода только 50 стоит) я даю 50 рублей сыну, больше не было в размен. И он мне « 50»? Я говорю « да, больше нету» он мне « а я покушать не смогу купить, только воду « 😁 вай к1а хьет сун цунах))

20.09.2023 Нравится Ответить
maida__
maida·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

точно😆

20.09.2023 Нравится Ответить
shekar.gali
❣️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Правда что сосиска в тесте уже стоит 25₽?🥲

20.09.2023 Нравится Ответить
shekar.gali
❣️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Или 10 пачек супер контиков🥲

20.09.2023 Нравится Ответить
maida__
maida·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ма жизнь хилла и)

20.09.2023 Нравится Ответить
radost_prinosyashaya
@rradost_prinosyashaya💙·Мама троих детей

Когда я училась сникер 12 рублей

Банка пепси 15 рублей

Сухарики 10

И дирол 10

20.09.2023 Нравится Ответить
maida__
maida·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

вот-вот🥲

20.09.2023 Нравится Ответить
ummsafi.1
Ims. ·Мама троих детей

Помню сникерс за 15

Жб колу за 20

Дирол за 15

3 корочки за 5 р 😩

20.09.2023 Нравится Ответить
maida__
maida·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

да, хорошие были времена) 100 рублей получить тогда, как сейчас 1000 дать ребенку😁

20.09.2023 Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

Теперь за 50р только жвачку лове ис🥲😁

20.09.2023 Нравится Ответить
sinyovho
SINYOVHO ✨·Многодетная мама (5 детей)

За 50 рублей мы покупали 10 сосиске в тесте в столовой 🥲

20.09.2023 Нравится Ответить
sul.ima
Има 🦋·Мама троих детей

теперь не хватят и 500))

20.09.2023 Нравится Ответить