Девочки, может ли быть такое? По узи на 9 да сказали овуляция ранняя, примерно на 10-11 дц. А по тестам на овуляцию - только с 12 го появляются 2 полоски яркие. Я думала полоски должны как то подтверждать овуляцию. Два цикла без успеха.
Сходите на УЗИ на 11 дц, тесты не всегда информативны.