Лиза
lizasur
Лиза·Мама дочки (2 года)

Девочки, может ли быть такое? По узи на 9 да сказали овуляция ранняя, примерно на 10-11 дц. А по тестам на овуляцию - только с 12 го появляются 2 полоски яркие. Я думала полоски должны как то подтверждать овуляцию.

Два цикла без успеха.

Комментарии

raritet01

Сходите на УЗИ на 11 дц, тесты не всегда информативны.

Нравится Ответить