Mom.life
Яна
yana8n
Яна·Мама сына (1 год)

Сколько на смесь в месяц уходит?

Сколько в среднем в месяц у вас уходит на смесь? 💰
15.09.2023

Лучший комментарий

Комментарии

anechkalx
Anechka·Мама сына (2 года)
В начале месяца Закупаю на 5 тысяч смеси на месяц
И памперсов 2 больших упаковки 3500
16.09.2023 Нравится Ответить
missisu
Юлия·Мама сына (2 года)
7800 лечебная 🥹
16.09.2023 Нравится Ответить
nzvereva
Наталья·Мама троих детей
5000₽
15.09.2023 Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)
13т
15.09.2023 Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)
6000
15.09.2023 Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (2 года)
Не знаю 😬
15.09.2023 Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
700
15.09.2023 Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей
5/8 было
15.09.2023 Нравится Ответить
kavabanga
Алина·Мама двоих (младенец)
15к, но это мы на Нан анти аллергия 🥲
15.09.2023 Нравится Ответить
yana8n
Яна·Мама сына (1 год)
Ничего себе 🥲
15.09.2023 Нравится Ответить
anastasia_d32
Анастасия ·Мама троих детей
Охренительное количество 😁
13600 чтобы двоих выкормить🙈
15.09.2023 Нравится Ответить
yana8n
Яна·Мама сына (1 год)
Ух 🙈
15.09.2023 Нравится Ответить
karina607
карина·Мама троих детей
Зависит от возраста ребенка , у нас кабрита очень не дешевая смесь !!! Сейчас в 8 мес с учетом что ребенок ест только ночь уходит 1,5 банка в месяц
15.09.2023 Нравится Ответить
a.sv.dav
Анна·Мама сына (2 года)
У нас с рождения все смеси лечебные.. так что и ценник космос. Было время и по 30к в мес уходило на амино смеси. Сейчас кушает смесь 2-3 р/д, ~8к в мес
15.09.2023 Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама двоих (3 года, 6 лет)
4-5 банок по 800грамм умножайте на стоимость своей смеси, у меня 5300 в месяц примерно
15.09.2023 Нравится Ответить
lina.b
Лина·Мама дочки (2 года)
4700
15.09.2023 Нравится Ответить
Читайте также