я ;)
jokerpokers
я ;)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image

Кстати,кто ищет софт комбезом или куртка+штаны) советую рассмотреть sela)там до 116 размера) но цена нормальная и качество (носили куртку весной)

1

Комментариев ещё никто не написал.