настя
vishnya19nya19
настя·Мама дочки-младенца

Первый раз встали у опоры 4 сентября: как это было, эмоции и первые шаги малыша

post image

04.09 мы первый раз попытались встать у опоры 🎉🙈

Такая уже большая!!!!!

13

Комментариев ещё никто не написал.