nas
nassssss
nas·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки хелп‼️

Мальчик почти после каждой еды вырывает 😫не знаю что и думать

Темпер ничего нет,рвота однократная ,аппетита нет,ничего не болит

Кроме халика к кому можно отвести его или посоветуйте гастроэнтеролога детского‼️‼️‼️

1

Комментарии

paatiii23
patylyyyy·Мама двоих (младенец)

В кидней инфекционист Цибац Омарова

Там же гастроэнтеролог Исрапилов Магомед

Нравится Ответить