Асем
akasiya1704
Асем ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли рисовать на асфальте в Президентском парке с детьми?

Девочки, вопрос на миллион 😂

В президентском парке можно рисовать на асфальте?

С толпой детей идем, хотели порисовать

1

Комментариев ещё никто не написал.