Татьяна Сергеевна
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

У кого-то падало зрение на 1,5 единицы +/- через 2,5 месяца после операции? Супер ласик. Восстановилось ли после докоррекции? Когда делали?

Сказали ждём ещё три месяца, чтоб остановилось ухудшение, и докоррекция. Но мои планы на хорошее зрение что-то уже не очень уверены в успехе🤪

Комментарии

larisak43866
лариса·Мама двоих (4 года, 19 лет)

А где делали операцию? По деньгам много вышло?

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

В визум. По деньгам точно не скажу, самая дорогая была. 23 что ли один глаз

Нравится Ответить
svetlanashvets11
Светлана·Мама двоих (младенец)

Зрение упало после операции, но не так быстро конечно...

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (5 лет)

Ого,а до коррекции какой минус был?

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

-8 😆

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (5 лет)

@tat_yana88, сильно,а я со своим -2 уже чуть операцию не побежала отменять.

Очень не хочется отката в ту же сторону

Нравится Ответить