Кристина
kri--kri
Кристина·Мама двоих (младенец)

Трусики для малышей: какие выбрать? Отзывы мамочек

post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро, можно ваши отзывы кто пользовался? И вопрос я правильно понимаю это все одно и тоже только варианты упаковки разные ?

Вопрос именно про трусики!

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Третьи для мальчиков вообще. Там расположение наполнителя чуть другое

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А ну и вторые тоже написано man

Нравится Ответить
kri--kri
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vinogradovaya, спасибо

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Разные, не только упаковки, но и сами подгузники

Нравится Ответить
kri--kri
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@kri--kri, это просто дизайн упаковки разный

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·Мама дочки-младенца

Органик очень хорошие 😊

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·Мама дочки-младенца

Эти одинаковые, у них есть Муни не органик, обычные, но и они норм) кстати, они маломерки, пользуемся только подгузниками Муни, другие никакие не понравились)

Нравится Ответить
kri--kri
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kitykatt, спасибо

Нравится Ответить