Инна
inna.bs
Инна·Мама сына (3 года)

ЖК Линии у парка Островского: стоит ли брать квартиру? Отзывы о районе и впечатления

Девочки, присматриваю квартиру в ЖК Линии напротив парка Островского. Как вам этот район? Была там пару всего, сомневаюсь))

Комментариев ещё никто не написал.