Женя
chuzina1988
Женя·Мама двоих (младенец)

Кормлю грудью: грудь стала мягкой, молоко есть - это нормально? Советы!

Девочки ,привет.Я за советом🙏🏻Кормлю грудью неделю,все было норм,вчера одна грудь стала как тряпочка,сегодня вторая,давлю,молочко есть.Это нормально?

Комментариев ещё никто не написал.