Девочки, у кого детки учатся в 4 гимназии, дорого обходится?
500 руб добровольный ежемесячный взнос в школу, обязательные платные уроки, у нас в первом классе 3 урока в месяц 900 руб., продленка 2200,питание на продленке 150 руб в день примерно