Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, поделитесь опытом, кто заказывал телефон на озоне. Есть ли гарантия на них и что с возвратом (если например дома обнаружила не исправность, реально ли сдать его)?

Комментариев ещё никто не написал.