Наталья
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Как оформить универсальное пособие на ребенка после 7 лет?

Девочки-мамочки, привет. Вы все знаете.

У меня закончилось пособие до 7 лет. Сказали теперь в пенсионном оформлять какое-то универсальное пособие на ребёнка. Подскажите пжт как это можно сделать и куда?

Комментариев ещё никто не написал.