Ангелина
angel1naw1nangel
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки всем привет !не походите мимо,скажите пожалуйста за какую цену вы бы купили подобный пирог( это сметанник с ягодами) . Свекровь унесла на день рождения мои пироги на работу, а там неожиданно для меня попросили многие испечь им такой же на заказ ❤️. А сколько просить за такой пирог незнаю даже 🤭

1

Комментариев ещё никто не написал.