Девочки, всем привет!
Сколько стоит кормить ребенка смесью ? Сколько на это уходит в неделю или в месяц ? Я ни разу не покупала , не могу сориентироваться
Спасибо всем , девочки ! Очень переживала , дочка капризничает . Думала может не доедает , но вчера взвесили , прибавка д
За 2 недели 500гр , так что пока повременим с докормом 🫠
Может зубки беспокоят уже 🤪
мой кушает нутрилак,4 больших упаковки по 1050 г,уходит на месяц,ещё покупаем кисломолочную,где то выходит около 5 тысяч в месяц,одной пачки по 350 нам хватает где то на 2-3дня
Смотря какая смесь подойдет, допустим нан опти про банка 800гр стоит 1000 руб. 1 банка хватало на 4 дня в вашем возрасте (это на 1 ребёнка) примерно 7-8 банок в месяц 7000-8000 т. р
А так смеси разные по бюджету)
Мы до 4 месяцев ели козью так там все 40-50 тысяч уходило в месяц 😩(на двоих конечно)
Раньше больше кушал и смесь была медицинская, т.к. обычная не подошла- выходило примерно 10к-11к в месяц (6-7 банок в месяц)
Сейчас на обычной примерно 4-5к (4-5 банок в месяц)
Смесь на любой бюджет можно подобрать,лишь бы аллергии не было. Ну и состав вас устраивал. Я не готова была кормить смесью с пальмовым маслом,поэтому состав был для меня важен. Сын на гипоалергенной смеси был от семилак. Большая банка стоила 1700-1900, самый большой расход был банка в неделю, потом с введением прикорма расход сокращался.
За 2 недели 500гр , так что пока повременим с докормом 🫠
Может зубки беспокоят уже 🤪