Rita90
sunny25
Rita90·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Отслойка плаценты на 12 неделе: кто сталкивался, как протекала беременность, лечение и рекомендации?

Девочки, у кого была отслойка плаценты на 12 неделе? Как вы выносили и юли вынашиваете сейчас? Какое лечение у вас, какие рекомендации?

Справляли дочке 2 годика старшей и пришлось стол двигать- результат-отслойка пошла😔

Переживаю….

Комментариев ещё никто не написал.