Татьяна Сергеевна
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Посетили страусиную ферму "Птица Удачи", которая получила статус зоопарка 👍

Дети очень довольны, просто в восторге! Да что там дети, я сама под впечатлением 😁 Животные все ухоженные, чистые, сытые. Территория большая, ухоженная. Гуляли три часа) можно и дольше, потом я просто устала скакать за младшим))) столы с зонтиками, столики со стульями, мангал. Всё входит в стоимость. Людей было много, но всем хватало место. Очень радостно, что такое место рядом с нашим городом. А если ещё больше облагородить территорию, то будет просто огонь🔥 Чем больше посетителей, тем больше доход) и больше средств на дальнейшее развитие зоопарка. По крайней мере, хочется в это верить. Они по праву получили это звание👍

201

Комментарии

e20
ааа·Мама дочки (2 года)

Тоже были там в субботу, афигенно! 😍 мы с мужем сами как дети довольные ходили))

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как здорово, надо своих туда свозить. Татьян,скинь адрес их пожалуйста, запрещённой сети нет

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сейчас даже намного лучше,были там 6 лет назад и там просто было как сельское подворье в деревне)

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

ссылка

@mama_sashivasi @kids_stock56 @vasyaya999 вот инстаграм их и сайт есть. 20 или 25 км от города, посёлок Сергиевка

Нравится Ответить
mombii

Спасибо, большое 🌸

Нравится Ответить
vasyaya999
Василиса·Мама дочки (2 года)

Эт где такое?

Нравится Ответить
mombii

И далеко от города?

Нравится Ответить
mombii

Тоже послушаю

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скажите а сколько стоит вход туда? Слышала про неё но не разу ещё не были

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

300р взрослый, 150р детский.

До трёх лет кажется бесплатно, младший бесплатно проходил, просто спросили сколько лет, документы не спрашивали

Нравится Ответить