Марина
eliroi
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста комплекс хондроитин-глюкозамин для суставов?🙏

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Глюкозамин от Витамир пила курсом. Хороший комплекс для суставов, вместо уколов его пью

Уколы жорого очень выходят, а это доступно

Нравится Ответить