Катя
katya-89
Катя·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кто-то брал такие витамины? взяла в Турции, тут их гребли, и я почему-то тоже взяла

Может они у нас продаются и я зря взяла

Комментариев ещё никто не написал.