Мила
ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Псило-бальзам от укусов: отзывы, помогает ли снять отек? Реальный опыт!

Спасибо девочке, которая написала про Псило-бальзам!!!

Укусы и отеки снимает на ура! Спасение. Не зря три аптеки обошла.

6

Комментариев ещё никто не написал.