kate1991444
kate1991444
kate1991444·Мама сына (3 года)

М-ЭХО ребенку: кто делал эхоэнцефалографию детям? Отзывы и результаты обследования

Здравствуйте,девчата!может кто-нибудь делал своим деткам М-ЭХО (эхоэнцефалография)?

Комментариев ещё никто не написал.