Mom.life
 ♥️
anjlka-11
♥️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сколько стоит малина для варенья: цены и когда лучше покупать ягоды для заготовок?

Девочки сколько стоит малина ?уже пора покупать на варенье ?
02.07.2023

Лучший комментарий

Комментарии

djamika94
Zagir_Djamka·Мама четверых детей
Пока чуть дороже будет, чуть позже подешевеет
02.07.2023 Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (младенец)
250р кг давно пора
02.07.2023 Нравится Ответить
Читайте также