Эллина
ellina_kornilova7
Эллина·Мама двоих (6 лет, 20 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет) избитый вопрос, чем поднимаете гемоглабин?) Гинеколог прописала Феритаб, но гемоглабин падает до 108. Думаю может Тотему, или в наличии дома есть Сорбифер))))

Комментариев ещё никто не написал.