Юлиана
yulianna8802
Юлиана·Мама сына (4 года)

Девчонки, всем привет!!! Заканчивается срок выплаты пособия от 3 до 7 лет в июле, скажите теперь нужно оформлять только единое пособие ? И правда что оно может быть меньше от предыдущего, от чего это зависит, какие нюансы там ?

Комментариев ещё никто не написал.