Дарья
nosenkodarina
Дарья·В ожидании первенца

Стало очень интересно 🧐

Никогда не оформляла никакие выплаты 🫰🏻

Какие вообще бывают?

(Знаю только про декретные🤣)

Комментарии

lamaroma
Надежда·В ожидании первенца

Я узнала только за единое пособие..но там критерий, что семья получает очень мало, ну и попробовала подать, посмеялась, что это только для тех, у кого черные дела

Нравится Ответить
lamaroma
Надежда·В ожидании первенца

@koshkina.anna, только второму члену семьи нельзя же быть без работы.. ну то есть или на бирже стоять или причины

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (3 года)

Единое по беременности

Полноценное питание беременным

Нравится Ответить