Татьяна
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто водит ребенка в детский сад №71? Отзывы, впечатления, особенности, нужна помощь!

Девочки, есть тут те, у кого детки ходят в 71 сад?

Комментариев ещё никто не написал.