𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Завтрак в Wow Tortik: Отзыв о кафе на Советской улице, Балашиха. Что пробовал?

post image 1
post image 2

Всем доброе утро !!!☀️☀️☀️

Завтракаем в Wow Tortik !

Очень мне понравилось это кафе ))

На завтрак был боул , яичница , чай апельсиновый и кофе )) ☀️

Балашиха , Советская ул., 36

5

Комментариев ещё никто не написал.