Мамочка
myson17
Мамочка·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки. Продаю коляску. Тут написали что готовы купить и только оплата на карту. Я сказала только наличкой . Или еще какие безопасные варианты есть? На о деньги можно будет скинуть?

Комментариев ещё никто не написал.