Светлана
svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ребенок ударился головой в развлекательном центре: что делать? Шишка на лбу, ехать в травмпункт?

post image

Ребенок с папой сходил в развлекательный центр. Итог: дети сбили ребенка и сразу вылезла такая шишка на лбу😩. Ехать в травмпункт или просто наблюдать ? Холодного ничего в развлекательном центре не оказалось, чтобы сразу приложить 🤦🏻‍♀️холод.

Комментарии

svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)

@liza121, Большое спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Травмпункт тут не нужен по мне. Ну, шишка… бывает. Папа не виноват, ребёнок тоже. Таких будет еще 100500🙃это ж дети

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)

У меня папа виноват, не усмотрел 😂🤭, сейчас хоть шишка спала, но синяк расплылся 🙈

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@svetakms, быстро пройдёт, у детей регенерация не как у взрослых ☺️

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)

@__.lana.__, Спасибо 🙏🏻 надеюсь

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (младенец)

Лоб самый крепкий не стоит в травпкнкт ещё ехать))

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)

Будем надеяться что ничего не сотряслось 😲видимо я просто мама паникер 🫣

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@svetakms, подскажите как дела?

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (2 года)

@alenka.malenka, Славу Богу 🙏🏻все хорошо. Шишка быстро спала, потом только синяк цвет менял )))

Нравится Ответить