♡♡♡
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крутая штука: отзыв и ссылка на покупку. Делюсь опытом использования, может кому-то будет полезно!

post image

Купила на пробу, по мне очень крутая штука. Может кому-нибудь пригодится.

ссылка

3

Комментарии

esha.
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Больно?

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не поняла)

Нравится Ответить
esha.
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@___noname___, ну он щипет? Больно его наносить?

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

@esha. Вот пока не пробовала на рану, а так плёнка тонкая, похожа как от клея ПВА, но не трескается и не снимается, водостойкая.

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (8 лет)

В новой форме БФ6,

Нравится Ответить