Ольга
roshka.lelya
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, кто недавно был в Монике? Как там с парковкой?

Девочки может кто был недавно в Монике? Как там обстоят дела с парковкой???

Комментариев ещё никто не написал.