Рыжая Бестия😈
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (3 года)

ВкусВилл салаты: отзывы о готовых Оливье и Селедке под шубой для гостей? Стоит брать?

Девочки, во ВкусВилле готовые салаты вкусные? Типо Оливье или селедки под шубой, вечером гости, готовить времени нет!

Комментарии

shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В целом есть можно.

Мне в плане готовой еды глобус больше нравится.

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки , подумаю

Нравится Ответить
vatrooshka
Василиса·Мама двоих (младенец)

Норм, самое верное слово. Нахваливать не будут, но есть можно

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (3 года)

Мимоза без лука, норм, крабовый среднечок

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Селедка так себе, оливье норм, Цезарь в круглой упаковке норм, Кобб вкусный

Нравится Ответить
elmirushka
Мама Адельки·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Покупала мимозу, мне не понравилась

Нравится Ответить
mamapolpol
Женя·Мама дочки (3 года)

селедка не очень, пресновата, без яиц

мимоза ничего

Нравится Ответить