Наталья
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Первый класс: подача заявления, медкомиссия и карта для школы — когда и как делали?

Девочки, всем привет. Чьи детки в этом году в первый класс идут, подали уже заявление? Когда планируете мед комиссию проходить? Какая карта нужна для этого? Поделитесь, кто в курсе, пожалуйста

Комментариев ещё никто не написал.