ольга
kurachik_olga
ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Срочно в номер!

Моя глубокая душевная рекомендация!

Завтра второй день спектакля «Алиса в зазеркалье». Мы получили массу положительных эмоций! Спектакль 1,5 часа, но такая динамика🔥костюмы 😍

Не упустите шанс, это стоит половины выходного дня. Мой ребенок просто каждую минуту была вовлечена в сюжет ❤️

Дворец Пионеров. Входной билет брали на кассир ру, 500 рублей. Но убеждена, чтоит дороже!

11

Комментарии

irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Это наш тюменский спектакль, интересно? Или приехали откуда-то?

Нравится Ответить
kurachik_olga
ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я думала приезжий, когда шли. Оказалось это совместный проект скажем: кванториум дома Пионеров и цирковой школы.

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@kurachik_olga классно, спасибо!

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😍

Нравится Ответить
diana2806
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже хотела купить детям билеты на представление, но остались только последние и предпоследние ряды(( стоит их брать? Видео будет деткам сцену?

Нравится Ответить
kurachik_olga
ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Все будет видно! Там очень неплохой зал. С собой возьмите питье.

Я пожалела, что цветы не купила. 😤

Нравится Ответить