Марьям
mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки пожалуйста ответьте ,3 числа исполнилось 3года ребёнку в тот же день подала на уп обоим ,в конце мая пришли уп ,получается я ещё в этом же месяце и на девочку последние Путинские получила ,эти деньги были за май или за июнь не поняла

Комментариев ещё никто не написал.