🌟🌟🌟
mommy_behappy
🌟🌟🌟·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки всем привет,сегодня концерт а я заболела сильно,никак пойти не могу…

Поэтому свой билет продаю по более низкой цене,приобретала за 37К ,отдаю за 30К

Комментариев ещё никто не написал.