Фатима
marinaaaaaaaaaaa2018
Фатима·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Многоводие в 3 триместре: что делать и как облегчить состояние? Делимся опытом!

Девочки у кого было многоводие в третьем триместре ?Что делали,как справлялись с этим?

Комментариев ещё никто не написал.