Виктория
viktoriavoronova7352
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Первый зубик у малыша: как это было и что запомнилось? Делимся опытом и эмоциями!

18 мая прорезался первый зубик

На память 🙂

4

Комментариев ещё никто не написал.