Есть какая я то нора тонуса на моем сроке 25 Нед ? Вечером прям частый тонус , не предвестник ли это ?
А как снимали ? У малыша не было проблем с кровотоком ?говорят если тонус то с кровотоком к него плохо в эти моменты
@mariyammk контрастный душ, ногами вверх лежала минут по 20-30. Если не помогало, то ставила папаверин
Все кровотоки на всех УЗИ были в норме.
У меня тоже рано начался гипертонус и живот часто был каменный, особенно вечером
Просто снимала тонус и даже не задумывалась о предвестниках. По УЗИ ставили гипертонус, в остальном всё хорошо