Я сначала хотела заказать ,но потом нашли у нас магазинчик,если заказывать рублей 400 уходит на грамм 200 ,а это муж взял 2 кг за 200 рублей ,такой же по вкусу,даже приятнее
Он не пробиваемый максимум не много раскрошился и кусочки маленькие по отлетали ,так же кидали об бетонный пол,тоже такая же история ,думаю уже просто грызть целый🥹😅