Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Галина
Галина
Мама дочки-младенца

Можно ли дать парацетамол?

Дома нет нурофена, лезет зуб. Капризничает уже полчаса. Сироп парацетамол можно дать?

10

Комментарии

shurshun

Саша

Да, конечно

Отметок «Нравится»: 0
linared

Галина

Мама дочки-младенца

а все, дошло. 120мг в 5мл

Отметок «Нравится»: 0
shurshun

Саша

ну вот 5 мл вам и хватит в целом

Отметок «Нравится»: 0
linared

Галина

Мама дочки-младенца

так и дала, успокоилась и уснула. Спасибо большое за помощь 🌸

Отметок «Нравится»: 0