маша
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Рожала у Горбулиной Оксаны в Екатерининском РД? Отзывы, впечатления, стоит ли идти ещё раз?

Девочки,кто рожал у Горбулиной Оксаны Екатерининский Рд? Поделитесь отзывами как все прошло? Остались ли довольны? И вернулись бы снова ?

Комментариев ещё никто не написал.