В нашем случае это было всё организовано в одну группу. Нас было где то 15 участников( идти и родители) по стоимости вышло 750 рублей с человека. Оно того стоит. Каждая копеечка 😂 детям очень понравилось рисовать шоколадом , есть его. И много интересного рассказали)))
Рекомендую уточнить по телефону всю интересующую информацию , может у них проходят мастер классы в определение часы в которые вам будет удобно прийти
У нас был только мастер класс, от него в целом мы довольны 👌🏽 💯
Экскурсия , как я поняла, подразумевает знакомство с цехом , производством и всё что связано с шоколадом. Наша компания детей) еще маленькие для такого формата, попозже может сходим 😃 нам сказали школьники часто приходят
Рекомендую уточнить по телефону всю интересующую информацию , может у них проходят мастер классы в определение часы в которые вам будет удобно прийти