Мадина
madi4555
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки в районе в селе сделали через суд развод, в понедельник заберу решение суда, могу ли я в городе пойти за свидетельством о разводе ??? Или тоже где был суд надо обязательно??? Пожалуйста кто знает ответьте

Комментариев ещё никто не написал.